PETITE CHAISE DE COMMODITÉS foncée de canne,... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
400 - 500 EUR
PETITE CHAISE DE COMMODITÉS foncée de canne, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés. Époque Louis XV. Restaurations, manque le bassin.
Mes ordres d'achat