PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés. Couverture en tapisserie aux petits points à décor de branchages fleuris et pagodes. Travail Lyonnais, époque Louis XV, XVIIIème siècle. Renforts.
Mes ordres d'achat