TABLE DE MILIEU en bois sculpté et doré à... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
TABLE DE MILIEU en bois sculpté et doré à décors d'attributs de musique, dessus de marbre, style Louis XVI - XIXème siècle. H: 81cm - L: 104 cm - P: 74 cm.
Mes ordres d'achat