SUITE DE TROIS CHAISES en bois naturel foncé... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
SUITE DE TROIS CHAISES en bois naturel foncé de canne à décor de cartouches et feuilles d'acanthe. Elles reposent sur quatre pieds cambrés sculptés d'agrafes. Époque Régence. H: 95 cm - L: 50 cm.
Mes ordres d'achat