COMMODE en bois naturel de forme arbalète... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
3500 - 4000 EUR
COMMODE en bois naturel de forme arbalète ouvrant en façade par deux tiroirs à décor de tables saillantes. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Ornementation de bronzes tels que poignées et entrées de serrure. Époque XVIIIème siècle. Plateau refait. H: 90 cm - L: 120 cm - P: 56 cm.
Mes ordres d'achat