MEUBLE À RESSAUT CENTRAL ouvrant à deux portes... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
MEUBLE À RESSAUT CENTRAL ouvrant à deux portes et un tiroir à décor de motifs géométriques sculptés et d'arcatures. Art du Moyen Orient XXe siècle. 204 x 53 cm.
Mes ordres d'achat