BUREAU en bois naturel incrusté d'ivoire,... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 6 500EUR
BUREAU en bois naturel incrusté d'ivoire, surmonté d'un gradin, ouvrant à deux coffrets, quatre portes et douze tiroirs; deux tiroirs en ceinture; piètement à entretoise; Syrie, première moitié XXème siècle (petits manques). H: 181 cm - L: 131 cm - P: 74 cm.
Mes ordres d'achat