PETITE PENDULE en bronze ciselé et doré à... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETITE PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d'attributs militaires, surmontée de deux colombes. Elle repose sur de petits patins. Contre socle en marbre blanc. Style Louis XVI. H 28 cm - L 22 cm.
Mes ordres d'achat