PAIRE DE BOUGEOIRS montés en lampe en bois... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS montés en lampe en bois sculpté et doré à décor de carquois reposant sur trois pieds à griffes. Style Louis XVI. H 27 cm.
Mes ordres d'achat