CARTEL D'APPLIQUE de forme chantournée avec... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 70EUR
CARTEL D'APPLIQUE de forme chantournée avec son cul de lampe à décor de chinois or sur fond brun, ornementation de bronzes ciselés à décor de chimères et rinceaux feuillagés. Style Régence, XIXème siècle. H totale 79 cm - L totale 35 cm.
Mes ordres d'achat