QUAN-YN en porcelaine émaillée blanc de la... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
QUAN-YN en porcelaine émaillée blanc de la Chine reposant sur un socle à décor de fleurs de lotus. Chine, XIXe siècle. Montée en lampe. H 43 cm.
Mes ordres d'achat