DEUX COUPES SUR PIED en porcelaine de la... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
DEUX COUPES SUR PIED en porcelaine de la Chine émaillée de branchages fleuris et oiseaux sur fond bleu. XIXème siècle. D 12 cm.
Mes ordres d'achat