ZIMMERMAN Jorg, né en 1940 (Allemagne)

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
"NATUREL MICRO-ORGANISME" Sculpture en verre soufflé librement dans une grille formant des nids d'abeilles; forme de coloquinte doublement renflée. Beau dégradé de bleus. Signé à la pointe sous la base et daté 2003 Haut.: 24 cm Diam.: 31 cm
Mes ordres d'achat