SRAMKOVA Ivana, née en 1960 (Slovaquie)

Lot 115
Estimation :
3500 - 4000 EUR
"SOLDAT" Sculpture figurant un oiseau très stylisé. Belle tonalité rouge. Signée et datée 2000 Haut.: 15 cm Long.: 43 cm
Mes ordres d'achat