ISPHORDING Anja, née en 1964 (Allemagne)

Lot 101
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Sculpture en pâte de verre en forme d'artichaut renversé; beau relief des feuilles de couleur violine dégradée au jaune orangé. Signé et daté 2004. Haut.: 21 cm Diam.: 19 cm
Mes ordres d'achat