ISPHORDING Anja, née en 1964 (Allemagne)

Lot 100
Estimation :
3000 - 3500 EUR
SCULPTURE en pâte de verre d'inspiration végétale de couleur verte. Signée et datée 2001.
Mes ordres d'achat