BRUCE Jane, née en 1979 (Angleterre)

Lot 99
Estimation :
6000 - 6500 EUR
"SENTINELLE" Bouteille élancée à long col en verre soufflé, belle gravure en creux et en relief, couleurs superposées brun, jaune et blanc, petit goulot noir. Signée, datée 20 04 et numérotée 1/03. Réalisée en Australie. Cette oeuvre fait partie des dernières oeuvres de la série des sentinelles. Haut.: 75 cm Diam.: 14 cm
Mes ordres d'achat