VANDERSTUKKEN Koen, né en 1964 (Belgique)

Lot 88
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
"SANS TITRE" Belle sculpture fermée en verre coulé dans le sable, de couleur rouge flamboyant. Signée et datée 2004 Haut.: 50 cm Larg.: 38 cm Prof.: 18 cm Réf.: une oeuvre de même inspiration reproduite dans la revue "Neues Glas 2005".
Mes ordres d'achat