SCHAMSHULA Eric (1925-2004)

Lot 75
Estimation :
4000 - 4500 EUR
SCHAMSHULA Eric (1925-2004)
"PAPILLON" Sculpture en pâte de verre composée de tr ois éléments géométriques , dont deux sont bleus, polis et brillants, et au centre un élément mat et rugueux de couleur vert émeraude changeante. Signé et numéroté 5/8, daté 1995. Haut.: 7 cm Long.: 33,5 cm Larg.: 23 cm
Mes ordres d'achat