ROYANT Chantale, née en 1957

Lot 72
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 800EUR
ROYANT Chantale, née en 1957
"ANISOTHROPE" Sculpture de forme carrée en verre fusionné; effet polychrome intercalaire dont l'aspect change selon la position du spectateur, effet de relief en trompe l'oeil. Signée, datée 2002 Haut.: 30 cm Lar g.: 30 cm Prof.: 30 cm
Mes ordres d'achat