ROYANT Chantale, née en 1957

Lot 71
Estimation :
3200 - 3500 EUR
ROYANT Chantale, née en 1957
"VIBRANT INTERVALLE" Sculpture horizontale en pâte de verre améthyste. Bel effet de matière intercalaire. Signée et datée 2003. Haut.: 17 cm Long.: 29 cm Prof.: 15 cm
Mes ordres d'achat