NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
"LES PAPILLONS" Flacon en verre soufflé de forte densité; beau décor intercalaire profond polychrome, dégagé en surface par une légère gravure au sable faisant apparaître des papillons répartis sur toute la panse. Signé et daté 91. Haut.: 35 cm D 21 cm
Mes ordres d'achat