NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 49
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
"FLUORENSCENCE" Flacon en verre soufflé de forte densité; décor intercalaire de flammèches partant de la base pour s'épanouir sur la panse, de couleur variable selon le principe du dichroïsme. Bouchon du même décor. Signé et daté 2003. Haut.: 31 cm Larg.: 17 cm
Mes ordres d'achat