MONTOYA Claire, née en 1938

Lot 46
Estimation :
750 - 1000 EUR
MONTOYA Claire, née en 1938
"PORTE DU SUD" Bas-relief horizontal en verre déformé à chaud, sablé, émaillé; inclusions colorées par des taches grises, bleu-noir, rouge à dominante jaune. Inclusions latérales de feuilles d'argent. Repose sur un socle en aluminium brossé. Signé. Haut.: 31 cm Larg.: 57 cm
Mes ordres d'achat