MANSCOUR, né en 1955

Lot 40
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
MANSCOUR, né en 1955
"NOUVEAU LANGAGE" Personnage formé d'éléments de verre plat assemblés, de couleur bleu, jaune, rose violacé pour le visage et jaune acidulé pour le vêtement. Inscriptions et signes émaillés sur le vêtement. Signé à l'arrière sur une jambe. Haut.: 50 cm Lar g. 32 cm
Mes ordres d'achat