GROOT Mike, née en 1949 (Pays Bas)

Lot 30
Estimation :
1300 - 1500 EUR
VASE en verre soufflé émaillé orange; belles craquelures sur la moitié de la panse; granité rouge. Signé sous la base et daté 97 Haut.: 35 cm Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat