DROBNIS Neal, né en 1957 à Boston (USA)

Lot 20
Estimation :
700 - 800 EUR
"STEP EASE" Sculpture formant une coupe en verre soufflé de couleur turquoise supportée par un pied sculpté en gradins. Signée. Haut.: 23 cm Diam.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat