DAMIAN Monica, née en 1936

Lot 15
Estimation :
2500 - 2800 EUR
DAMIAN Monica, née en 1936
"HOMMAGE À ELLEN MC ARTHUR" Belle sculpture composée de deux éléments emboîtés en cristal taillé, gravé, émaillé de feuilles d'or simulant un bâteau à voile. Signé. Haut.: 62 cm Larg.: 30 cm Prof.: 14 cm
Mes ordres d'achat