COJA Joana, née en 1948 (Roumanie)

Lot 13
Estimation :
1500 - 1800 EUR
"ANNEAU" Sculpture en pâte de verre mordorée changeante, taillée, polie et gravée, inclusions de bulles. Elle est composée de deux éléments indépendants. Signée, datée 2004. Haut.:
Mes ordres d'achat