CARRERE Xavier, né en 1966

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARRERE Xavier, né en 1966
"LIEN" Sculpture composée de deux éléments en verre massif accolés, l'un rouge translucide, l'autre transparent, sertis de deux cordons en verre noir. Signé. Haut.: 25 cm Larg.: 21 cm
Mes ordres d'achat