BEGOU Maryse et Alain, né en 1945

Lot 4
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
VASE SCULPTURE en verre soufflé aplati, décor intercalaire d'un graphisme noir en diagonale sur fond rouge. Signé et numéroté 5 A 37. Haut.: 39 cm Larg.: 35 cm
Mes ordres d'achat