BASTIDE Thomas, né en 1954

Lot 3
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BASTIDE Thomas, né en 1954
"ENCORE DU VENT" Importante sculpture en pâte de verre bleu, vert et rouge; bel effet mouvementé sur un haut socle en cristal semi-circulaire sculpté et gravé au jet de sable en un tourbillon. Signée et datée 2003 Haut.: 50 cm Lar g.: 55 cm Prof.: 35 cm
Mes ordres d'achat