Claude VERLINDE (1927-2020) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) Le dialogue de sourds Eau-forte, signée en bas à gauche, justifiée EA en bas au cente et titrée en haut au centre A vue: 26,5 x 20,5 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat