Plateau rond en marqueterie de pierres dures à décor d'oisea - Lot 254

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Plateau rond en marqueterie de pierres dures à décor d'oiseau branché dans des rinceaux feuillagés Travail moderne Diam.: 90,5 cm
Mes ordres d'achat