Table à la Tronchain en bois naturel, plateau foncé de cuir - Lot 251

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Table à la Tronchain en bois naturel, plateau foncé de cuir (usagé) se déployant, un tiroir en ceinture, quatre pieds à section carrée fuselés XIXe siècle (manque les tirettes latérales)
Mes ordres d'achat