Ecole du XVIIIe siècle dans le goût de François BOUCHER - Lot 250

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XVIIIe siècle dans le goût de François BOUCHER Scène galante Huile sur toile monté en trumeau laqué beige XIXe siècle Hors-tout: 163,5 x 85,5 cm, toile: 64,8 x 77,8 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat