Lustre en verre de Murano blanc et or à six lumières sur un - Lot 249

Lot 249
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lustre en verre de Murano blanc et or à six lumières sur un rang à décor de fleurs et de feuilles Style du XVIIIe siècle, Xxe siècle H.: 55 cm; Diam.: 58 cm (manques la boule) Vendu en l'état sans réclamation PAS DE CONDITION REPORT VOIR PHOTOS
Mes ordres d'achat