Bergère en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, à - Lot 248

Lot 248
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, à cinq pieds cambrés Estampille de P. H. POIRIE (?)(reçu maître le 23 X 1765) Epoque Louis XV 107 x 75,5 x 81 cm (renforts) Garnie d'un tissu vert postérieur
Mes ordres d'achat