Console en bois sculpté laqué vert et crème à décor de rocai - Lot 242

Lot 242
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Console en bois sculpté laqué vert et crème à décor de rocaille, de feuillage et d'une coquille fleurie sur l'entretoise. Dessus de marbre rouge à la forme. Epoque Louis XV 91,5 x 74,2 x 44,8 cm (restaurations, notamment à l'entretoise)
Mes ordres d'achat