Chevet en bois de placage et filet de marqueterie, plateau à - Lot 240

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Chevet en bois de placage et filet de marqueterie, plateau à galerie, ouvrant à une tirette foncée de cuir (rapporté) surmont deux tiroirs en façade et un tiroir latéral, pieds cambrés Epoque Louis XV 79 x 37,7 x 28,2 cm (poignées, sabots et boutons rapportés, un manquant
Mes ordres d'achat