Important lustre en verre de Murano blanc et or à huit lumiè - Lot 239

Lot 239
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Important lustre en verre de Murano blanc et or à huit lumières sur un rang à décor de fleurs et de feuilles Style du XVIIIe siècle, XXe siècle H.: 87 cm; Diam.: 82 cm (accident et manque à la boule) Vendu en l'état sans réclamation PAS DE CONDITION REPORT VOIR PHOTOS
Mes ordres d'achat