Caisse enregistreuse de la compagnie américaine National en - Lot 231

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Caisse enregistreuse de la compagnie américaine National en laiton ciselé Début du XXe siècle 43 x 47 x 38 cm (manivelle cassée)
Mes ordres d'achat