Pendule en marbre blanc, bronze patiné et doré à décor de de - Lot 225

Lot 225
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Pendule en marbre blanc, bronze patiné et doré à décor de deux petits faunes jouant de la double flûte, entourant un vase Medicis, surmonté d'un trophée de Musique. Cadran émaillé signé Dominique Rollin à Paris, rue de Bretagne Style Louis XVI, vers 1900 H.: 45 cm
Mes ordres d'achat