René LALIQUE (1860-1945) - Vase en verre moulé pressé blanc - Lot 206

Lot 206
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
René LALIQUE (1860-1945) - Vase en verre moulé pressé blanc à décor de mouflons, modèle Ajaccio, signé R. LALIQUE France Modèle créé en 1938 H.: 20,5 cm Bibliographie: Félix MARCILHAC - R. LALIQUE - Catalogue raisonné de l'oeuvre de verre - Les Editions de l'Amateur - N° 10-914
Mes ordres d'achat