BACCARAT - Lot 201

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BACCARAT - Lot 201
BACCARAT Suite de seize portes couteaux en cristal taillé, signés (accidents) On y joint dix portes couteaux en verre taillé
Mes ordres d'achat