Horace Désiré BIEUVILLE (1862-1925) pour SEVRES - Lot 191

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Horace Désiré BIEUVILLE (1862-1925) pour SEVRES Vase circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu de six chats sur fond feuillagé, signé et daté 1925 dans le décor, cachet de la manufacture et daté 1925 au revers H.: 31 cm; Diam.: 30 cm.
Mes ordres d'achat