Oreiller à opium en porcelaine à décor polychrome en émaux d - Lot 187

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Oreiller à opium en porcelaine à décor polychrome en émaux de la famille verte d'insectes et oiseau branchés, sous la base une marque apocryphe à six caractères en zhuanshu en rouge de fer Chine, Xxe siècle 5 x 13 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat