Suite de trois plats en porcelaine à décor en camaïeu bleu d - Lot 183

Lot 183
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de trois plats en porcelaine à décor en camaïeu bleu de faisans sur des tertres feuillagés et fleuris Chine, XVIIIème s. Diam.: 28 cm (deux avec égrenures et petits manques)
Mes ordres d'achat