Utagawa HIROSHIGE (1797-1858) et HIROSHIGE II (1826-1869) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Utagawa HIROSHIGE (1797-1858) et HIROSHIGE II (1826-1869) Dix estampes "Paysages animés" Japon, tirages fin XIXe siècle Format Oban - env. 22,5 x 35 cm (pliures, manques, trous de vers, papier jauni; contrecollées sur papier noir) Expert: Jean-Yves NATHAN
Mes ordres d'achat