Utagawa KUNISADA (1786-1865) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Utagawa KUNISADA (1786-1865) Six estampes "Personnages" Japon, tirages fin XIXe siècle Format Oban - env. 36 x 25 cm (pliures, petits manques, taches, traces de colle; contrecollées sur papier noir) Expert: Jean-Yves NATHAN
Mes ordres d'achat